- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Подвесной светильник Crystal Lux GUSTAVO SP3 BRONZE

Производитель: Crystal Lux
Модель: GUSTAVO SP3 BRONZE
Тип товара: Потолочный подвесной светильник
ID: 10685610
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Crystal Lux GUSTAVO SP3 BRONZE»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14850 р. до 14850 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GUSTAVO SP3 BRONZE |
| Бренд | Crystal Lux |
| Выключатель | Нет |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр, мм | 300 |
| КодТовара | 626102 |
| Количество ламп | 3 шт |
| Коллекция | Gustavo |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Назначение помещения | кухня |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | лофт |
| Страна бренда | Испания |
| Тег оформления | шар, шарики |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип подвеса | цепь |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет основания | Бронза |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| выключатель | Нет |
| высота минимальная | 300 |
| высота | 1350 |
| длина цепи | 1050 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | Gustavo |
| лампы в комплекте | Нет |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | стекло |
| место установки | На потолок |
| мощность лампы | 60 |
| мощность общая | 180 |
| напряжение | 220 |
| площадь освещения | 9 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| пульт управления | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | лофт |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип подвеса | цепь |
| тип цоколя | E14 |
| форма плафона | Шар |
| форма | круг |
| цвет арматуры | бронзовый |
| цвет плафона | белый |
| ширина/диаметр | 300 |
Где купить
Последняя известная цена от 14850 руб до 14850 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники Crystal Lux
Подвесные светильники с ценой 11880 р. - 17820 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 14850 | 29.12.2024 |
| Lustrof | 14850 | 13.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники Crystal Lux
Категория 11880 р. - 17820 р.
Потолочный подвесной светильник Crystal Lux »


