Накладной светильник Mantra 5973

Производитель: Mantra
Модель: 5973
EAN: 8435153259739
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 10685572
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Потолочный светильник светодиодный с пультом свето-шумовым датчиком управлением смартфоном и регулировкой цветовой температуры Diamante Smart - продукт известной компании Mantra (Испания). Имеет максимальную мощность 80 Вт, освещает площадь до 16 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накладной светильник Mantra 5973»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12524 р. до 20873 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Артикул | 5973_MN |
| Бренд | Mantra |
| Вандалоустойчивость | нет |
| Вес брутто | 1.26 |
| Вес коробки | 2 кг |
| Вес нетто | 1.300 |
| Вес, г | 1300 |
| Вес | 2 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Вид крепления | накладной |
| Вид светильника | Потолочные светильники |
| Вид товара | Потолочные светильники |
| Влагозащищенный | нет |
| Выключатель | пульт ДУ; диммер |
| Высота Упак | 13 |
| Высота коробки | 13.00 |
| Высота, см | 11 |
| Высота | 11.000 |
| Габариты без упаковки | 515х110 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Датчик движения | нет |
| Датчик звука | нет |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр, см | 51.5 |
| Диаметр | 51.500 |
| Диммируемость | Да |
| Длина Упак | 58 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 58.00 |
| Длина | 51.50 |
| Дополнительные характеристики | управление с помощью смартфона через приложение; голосовое управление; пульт ДУ; плафон с эффектом хрустального света |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Защитная решетка | нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Количество ламп | 1 |
| Количество патронов | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | серия Diamante-1 MN |
| Комплектация лампами | да |
| Крепеж | На планке |
| Лампа в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | Да |
| Максимальная мощность ламп, W | 80 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона / декора | Акрил |
| Материал плафона | акрил |
| Материалы | металл;акрил |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Место установки | На потолок |
| Минимальная высота, см | 11 |
| Минимальная высота | 11 |
| Мощность лампочки | 80.000 |
| Мощность общая | 80 W |
| Мощность светильника | 80.000 |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220V |
| Общая мощность, W | 80 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Основной цвет | белый |
| Патрон | LED |
| Плафоны | акрил |
| Площадь освещения | 26 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Провод | без провода |
| Производитель | Mantra |
| Пульт управления | Да |
| Пылезащищенный | нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 580х580х130 |
| Размер коробки (дхшхв) | 580х580х130 |
| Световой поток, lm | 5200 |
| Световой поток | 5200.000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 430 |
| Способ крепления | на планку |
| Степень защиты ip | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Стиль | Современный |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Страна происхождения | Испания |
| Страна | Испания |
| Тег оформления | тарелка |
| Термостойкость | нет |
| Тип колбы | плата LED |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Тип светильника | Светильники |
| Тип товара | Светильники |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Форма корпуса | фигурная |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | серебряный |
| Цвет плафона/арматуры | белый/белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Цвет | Белый |
| Цветность | регулируемый (3000-5000 К) |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) - 5000K (холодный свет) |
| Цоколь | встроенные светодиоды(LED) |
| Ширина Упак | 58 |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 58.00 |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Ширина | 51.50 |
| Штрихкод | 8435153259739 |
| Элементы питания | сеть |
| высота | 110 |
| коллекция | DIAMANTE SMART |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | акрил |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Да |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет арматуры | белый |
| цвет плафона | белый |
| ширина/диаметр | 515 |
Где купить
Последняя известная цена от 12524 руб до 20873 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Mantra
Светильники с ценой 10019 р. - 15028 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 20873 | 27.07.2024 |
| Lustron | 19149 | 23.10.2022 |
| Fandeco | 20873 | 02.12.2023 |
| svetlux | 12524 | 30.11.2023 |
| donplafon | 12524 | 01.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 20873 | 10.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Mantra
Категория 10019 р. - 15028 р.
Потолочный светильник Mantra »


