- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI 8888/5 PB Leaf crystal

Производитель: Ambiente by Brizzi
Модель: 8888/5 PB Leaf crystal
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 10685485
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI 8888/5 PB Leaf crystal»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 102560 р. до 128199 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Артикул | 8888/5 PB Leaf crystal |
| Бренд | AMBIENTE by BRIZZI |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Вес коробки | 12 кг |
| Вес | 12 |
| Высота коробки | 80 |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Высота | 55 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 72 |
| Длина коробки | 80 |
| Длина | 27 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для столовой;Для спальни |
| КодТовара | 34308 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 5 шт |
| Количество патронов | 5 |
| Коллекция | ALICANTE |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность | 4 |
| Напряжение | 220 |
| Объем коробки | 0.32 куб.м |
| Патрон | E14 |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 800х800х500 |
| Размер коробки (дхшхв) | 800х800х500 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Световой поток | 1650 |
| Стиль | классический |
| Страна происхождения бренда | ИСПАНИЯ |
| Страна происхождения | Испания |
| Страна | КИТАЙ |
| Тег оформления | висюльки, свеча, подсвечник |
| Тип лампы | Галогеновая |
| Тип подвеса | цепь |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Без плафона |
| Форма | Декоративный |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет декора | прозрачный |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Цветовая температура | Теплый |
| Ширина коробки | 50 |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Ширина | 54 |
| Эквивалент лампе накаливания | 200 |
| вес коробки | 12 |
| высота минимальная | 700 |
| высота | 550 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | ALICANTE |
| материал арматуры | металл |
| материал декора | хрусталь |
| мощность лампы | 4 |
| объем коробки | 0.32 |
| площадь освещения | 15 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 800х800х500 |
| регулировка по высоте | Да |
| стиль | классический |
| страна происхождения | Испания |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип подвеса | цепь |
| тип цоколя | E14 |
| форма плафона | Без плафона |
| форма | круг |
| цвет арматуры | бронзовый |
| цвет декора | прозрачный |
| ширина/диаметр | 720 |
Где купить
Последняя известная цена от 102560 руб до 128199 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Люстры потолочные с ценой 82048 р. - 123072 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 102560 | 02.07.2025 |
| Fandeco | 128199 | 04.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Категория 82048 р. - 123072 р.
Подвесная люстра Ambiente by Brizzi »


