Накладной светильник LOFT GRLSA-5927-09

Производитель: Loft
Модель: GRLSA-5927-09
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 10685151
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накладной светильник LOFT GRLSA-5927-09»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16149 р. до 16149 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GRLSA-5927-09 |
| Бренд | Lussole |
| В коллекции бра | Да |
| Вес коробки | 3 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Диммируемость | Нет |
| КодТовара | 529338 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 9 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Briosco |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 4 W |
| Мощность общая | 36 W |
| Назначение помещения | гостиная |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.029 куб.м |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 490х300х200 |
| Размер коробки (дхшхв) | 490х300х200 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | флористика |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | спираль |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | цветок |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| вес коробки | 3.6 |
| выключатель | Нет |
| высота | 350 |
| датчик движения | Нет |
| диммируемость | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 9 |
| коллекция | Briosco |
| лампы в комплекте | Да |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | металл |
| место установки | На потолок |
| мощность лампы | 4 |
| мощность общая | 36 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.029 |
| площадь освещения | 18 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| пульт управления | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 490х300х200 |
| солнечная батарея | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | флористика |
| страна происхождения | Италия |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| тип цоколя | G9 |
| форма плафона | Флористика |
| форма | цветок |
| цвет арматуры | хром |
| цвет плафона | белый |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 720 |
Где купить
Последняя известная цена от 16149 руб до 16149 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Встраиваемые светильники Loft
Встраиваемые светильники с ценой 12919 р. - 19378 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 16149 | 02.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Встраиваемые светильники Loft
Категория 12919 р. - 19378 р.


