Блок питания для светодиодной ленты Arlight 026857

Производитель: Arlight
Модель: 026857
EAN: 4660105260653
Тип товара: Блок питания
ID: 10677891
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.5 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 159 мм, ширина 97 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок питания для светодиодной ленты Arlight 026857»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3757 р. до 3757 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Артикул | 026857 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 0.475 кг |
| Вес | 0.475 |
| Высота коробки | 3.50 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 36 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 16.70 |
| Длина | 159 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | HTS |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность выходная | 150 W |
| Напряжение | 24 V |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 167х103х35 |
| Размер коробки (дхшхв) | 167х103х35 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна | Китай |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 10.30 |
| Ширина/диаметр | 97 мм |
| Ширина | 9.70 |
| Штрихкод | 4660105260653 |
| высота | 30 |
| длина | 159 |
| коллекция | HTS |
| материал арматуры | металл |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| ширина/диаметр | 97 |
Где купить
Последняя известная цена от 3757 руб до 3757 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3757 | 24.04.2024 |
| Fandeco | 3757 | 27.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


