Блок питания для светодиодной ленты Arlight 028357

Производитель: Arlight
Модель: 028357
EAN: 4680062315036
Тип товара: Блок питания
ID: 10677884
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Диммируемый источник напряжения по протоколу DALI с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 3.4 А, 80 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20.Габаритные размеры длина 378 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм1 . Гарантийный срок 7 лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Блок питания для светодиодной ленты Arlight 028357»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4579 р. до 4579 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| Артикул | 028357 |
| Бренд | Arlight |
| Вес коробки | 0.37 кг |
| Вес | 0.37 |
| Высота коробки | 2.50 |
| Высота | 21 мм |
| Гарантия | 84 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр | 0.00 |
| Диммируемость | Да |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 38.40 |
| Длина | 378 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Коллекция | ARV |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность выходная | 80 W |
| Напряжение | 24 V |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Подраздел | Блоки питания для светодиодных лент |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Светодиодные ленты |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 384х34х25 |
| Размер коробки (дхшхв) | 384х34х25 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна | Китай |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 3.40 |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
| Ширина | 3.00 |
| Штрихкод | 4680062315036 |
| высота | 21 |
| длина | 378 |
| коллекция | ARV |
| материал арматуры | металл |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| ширина/диаметр | 30 |
Где купить
Последняя известная цена от 4579 руб до 4579 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4579 | 04.03.2024 |
| Fandeco | 4579 | 10.10.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


