Светодиодный занавес Rich LED RL-C2*6F-CB/W (размер: 2х6)

Производитель: Rich Led
Модель: RL-C2*6F-CB/W
Тип товара: Светодиодный занавес
ID: 10677810
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Светодиодный занавес Rich LED 2*6 м, с герметичным колпачком, мерцание, соединяемый (до 5 шт)1000 LED. 220 В.Работает от блока питания (в комплекте).Черный провод.Усиленная влагозащита IP65.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светодиодный занавес Rich LED RL-C2*6F-CB/W (размер: 2х6)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19470 р. до 19470 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | RL-C2*6F-CB/W |
| Бренд | Rich LED |
| Вес, в килограммах | 3.7 |
| Вид оборудования | Занавес |
| Высота, м | 6 |
| Высота | 6000 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Длина, м | 2 |
| Длина | 2000 мм |
| Класс IP защиты | IP65 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество светодиодов | 1000 шт |
| Коллекция | RL-C2*3 |
| Комплектация | гирлянда; инструкция; упаковка |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220 V |
| Общее кол-во LED, шт | 1000 |
| Особенности | соединяемая |
| Подраздел | Светодиодные занавесы |
| Применение | Для улицы |
| Производитель | RichLED |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Размер | 2х6 |
| Степень защиты ip | 65 |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна | Китай |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Тип свечения | Мерцание |
| Тип товара | световой занавес |
| Тип | световой занавес |
| Цвет провода | Чёрный |
| Цвет свечения | Холодный |
| высота | 6000 |
| длина | 2000 |
| коллекция | RL-C2*3 |
| напряжение | 220 |
| особенности | Мерцающее свечение |
| пульт управления | Нет |
| степень защиты ip | 65 |
Где купить
Последняя известная цена от 19470 руб до 19470 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 19470 | 05.09.2024 |
| Ledrus | 19470 | 21.12.2023 |
| Мегамаркет | 19470 | 14.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


