Светодиодная сеть Rich LED RL-N2*1.5-T/WW (размер: 2х1.5)

Производитель: Rich Led
Модель: RL-N2*1.5-T/WW
Тип товара: Светодиодная сеть
ID: 10677792
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светодиодная сеть Rich LED RL-N2*1.5-T/WW (размер: 2х1.5)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5250 р. до 5250 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | RL-N2*1.5-T/WW |
| Бренд | Rich LED |
| Вид оборудования | Сетка |
| Высота | 1500 мм |
| Длина, м | 2 |
| Длина | 2000 мм |
| Класс IP защиты | IP54 |
| Количество светодиодов | 192 шт |
| Коллекция | RL-N2*1.5 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220 V |
| Общее кол-во LED, шт | 192 |
| Особенности | 8 режимов свечения |
| Подраздел | Светодиодные сети |
| Применение | Для улицы и помещений |
| Производитель | Rich LED |
| Раздел | Праздничное освещение |
| Размер | 2х1.5 |
| Соединение | до 5 шт |
| Степень защиты ip | 54 |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна | Китай |
| Тег оформления | гирлянды, новогоднее освещение, праздничное освещение |
| Тип лампы | LED |
| Тип свечения | Смена цвета |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Ширина, м | 1.5 |
| высота | 1500 |
| длина | 2000 |
| коллекция | RL-N2*1.5 |
| напряжение | 220 |
| особенности | 8 режимов свечения |
| степень защиты ip | 54 |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
Где купить
Последняя известная цена от 5250 руб до 5250 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5250 | 05.09.2024 |
| Ledrus | 5250 | 21.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


