Светильник настенный LeDron GW-M066/26 BLACK

Производитель: LeDron
Модель: GW-M066/26 BLACK
Тип товара: Светильник настенный
ID: 10677634
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник настенный LeDron GW-M066/26 BLACK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8900 р. до 9790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GW-M066/26 BLACK |
| Бренд | LeDron |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 31 мм |
| КодТовара | 507743 |
| Коллекция | LeDron GW-M066 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 14 W |
| Направление света | два луча |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
| Световой поток | 1200 лм |
| Солнечная батарея | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 260 мм |
| выключатель | Нет |
| высота | 85 |
| датчик движения | Нет |
| датчик освещенности | Нет |
| диммируемость | Нет |
| длина | 31 |
| коллекция | LeDron GW-M066 |
| лампы в комплекте | Да |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | алюминий |
| место установки | На стену |
| мощность лампы | 7 |
| мощность общая | 14 |
| напряжение | 220 |
| площадь освещения | 4.667 |
| поворотный | Нет |
| пульт управления | Нет |
| световой поток | 1200 |
| солнечная батарея | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 40 |
| стиль | хай-тек |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| форма плафона | Прямоугольный |
| форма | прямоугольник |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 260 |
Где купить
Последняя известная цена от 8900 руб до 9790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники LeDron
Светильники с ценой 7120 р. - 10680 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 9790 | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 8900 | 02.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники LeDron
Категория 7120 р. - 10680 р.


