Накладной светильник LeDron LTD0291-30W-Y 3000K

Производитель: LeDron
Модель: LTD0291-30W-Y 3000K
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 10677599
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накладной светильник LeDron LTD0291-30W-Y 3000K»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8330 р. до 10242 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аварийное освещение | да |
| Артикул | LTD0291-30W-Y 3000K |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | LeDron |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 4.3см |
| Датчик движения | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | LeDron LTD0291 |
| Лампочка в комплекте | да |
| Лампы в комплекте | да |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Мощность общая | 30 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Поворотные лампы | нет |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Световой поток | 2700 лм |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Форма | Круг |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| высота | 43 |
| коллекция | LeDron LTD0291 |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | пластик |
| мощность лампы | 30 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 40 |
| стиль | хай-тек |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет арматуры | белый |
| цвет плафона | белый |
| ширина/диаметр | 250 |
Где купить
Последняя известная цена от 8330 руб до 10242 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Встраиваемые светильники LeDron
Встраиваемые светильники с ценой 6664 р. - 9996 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 8330 | 28.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 6664 р. - 9996 р.
Потолочный светильник LeDron »


