Встраиваемый светильник LeDron ON-202-9W BK-BK

Производитель: LeDron
Модель: ON-202-9W BK-BK
Тип товара: Встраиваемый светильник
ID: 10677529
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Встраиваемый светильник LeDron ON-202-9W BK-BK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10940 р. до 14569 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ON-202-9W BK-BK |
| Бренд | LeDron |
| Вес, кг | 0.35 |
| Высота | 10см |
| Датчик движения | нет |
| Дизайн | Современный |
| Длина | 9.7см |
| КодТовара | 397746 |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | LeDron ON-201 |
| Комплектация | Нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | Врезные |
| Монтажное отверстие (длина) | 178 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 98 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Мощность общая | 18.4 W |
| Назначение помещения | кухня |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 6.5 кв.м |
| Поворотные лампы | да |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Регулировка яркости | нет |
| Световой поток (яркость) | 1700лм |
| Световой поток | 1700 лм |
| Способ крепления | Закладная |
| Стиль | современный |
| Страна производства | Китай |
| Тег оформления | Карданные |
| Тип | встраиваемый |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Цветовая температура | 3 000К |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Ширина | 1050667 |
| выключатель | Нет |
| высота | 100 |
| датчик движения | Нет |
| длина | 199 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | LeDron ON-201 |
| лампы в комплекте | Да |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | металл |
| место установки | Врезные |
| монтажное отверстие (длина) | 178 |
| монтажное отверстие (ширина) | 98 |
| мощность лампы | 9.2 |
| мощность общая | 18.4 |
| напряжение | 220 |
| площадь освещения | 6.133 |
| поворотный | Да |
| пульт управления | Нет |
| световой поток | 1700 |
| солнечная батарея | Нет |
| способ крепления | Закладная |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| форма плафона | Круглый |
| форма | прямоугольник |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 110 |
Где купить
Последняя известная цена от 10940 руб до 14569 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Встраиваемые светильники LeDron
Встраиваемые светильники с ценой 8752 р. - 13128 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 10940 | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 11560 | 02.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 8752 р. - 13128 р.
Встраиваемый светильник LeDron »


