Накладной светильник LeDron HDL5600 White

Производитель: LeDron
Модель: HDL5600 White
Тип товара: Накладной светильник
ID: 10677480
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накладной светильник LeDron HDL5600 White»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3890 р. до 4890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | HDL5600 White |
| Бренд | LeDron |
| Вес, кг | 0.4 |
| Высота | 12см |
| Датчик движения | нет |
| Дизайн | Современный |
| Длина | 9.5см |
| КодТовара | 397696 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | LeDron HDL-5600 |
| Комплектация | Нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Мощность общая | 6 W |
| Назначение помещения | кухня |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Регулировка яркости | нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Стиль | хай-тек |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| выключатель | Нет |
| высота | 120 |
| датчик движения | Нет |
| длина | 95 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron HDL-5600 |
| лампы в комплекте | Нет |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | металл |
| место установки | На потолок |
| мощность лампы | 6 |
| мощность общая | 6 |
| напряжение | 220 |
| площадь освещения | 1.5 |
| поворотный | Да |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| тип цоколя | GU10 |
| форма плафона | Цилиндр |
| форма | круг |
| цвет арматуры | белый |
| цвет плафона | белый |
| ширина/диаметр | 95 |
Где купить
Последняя известная цена от 3890 руб до 4890 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники LeDron
Светильники с ценой 3112 р. - 4668 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4280 | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 3890 | 02.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники LeDron
Категория 3112 р. - 4668 р.


