- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Подвесной светильник LeDron HL012-WT 3000K

Производитель: LeDron
Модель: HL012-WT 3000K
Тип товара: Потолочный подвесной светильник
ID: 10677468
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник LeDron HL012-WT 3000K»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10670 р. до 12220 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аварийное освещение | да |
| Артикул | HL012-WT 3000K |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | LeDron |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Датчик движения | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| КодТовара | 353629 |
| Количество ламп | 1шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | LeDron HL012 |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Лампы в комплекте | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 3 W |
| Назначение помещения | прихожая |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Питание | от сети (розетка) |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотные лампы | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Световой поток | 210 лм |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Стиль | Хай-тек |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Ширина/диаметр | 25 мм |
| выключатель | Нет |
| высота | 500 |
| датчик движения | Нет |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron HL012 |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | металл |
| место установки | На потолок |
| мощность лампы | 3 |
| мощность общая | 3 |
| напряжение | 220 |
| площадь освещения | 1 |
| пульт управления | Нет |
| световой поток | 210 |
| солнечная батарея | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 40 |
| стиль | хай-тек |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| форма плафона | Цилиндр |
| форма | овал |
| цвет арматуры | белый |
| цвет плафона | белый |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 25 |
Где купить
Последняя известная цена от 10670 руб до 12220 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники LeDron
Подвесные светильники с ценой 8536 р. - 12804 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 10670 | 26.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники LeDron
Категория 8536 р. - 12804 р.
Потолочный подвесной светильник LeDron »


