Встраиваемый светильник LeDron AO1501005 white

Производитель: LeDron
Модель: AO1501005 white
Тип товара: Встраиваемый светильник
ID: 10677170
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Встраиваемый светильник LeDron AO1501005 white»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1170 р. до 1471 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AO1501005 white |
| Бренд | LeDron |
| Высота | 60 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Датчик движения | нет |
| Дизайн | Современный |
| КодТовара | 364789 |
| Коллекция | Ledron AO1501005 |
| Комплектация | Нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 70 мм |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Назначение помещения | гостиная |
| Питание | от сети |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотные лампы | да |
| Поворотный | Да |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| Регулировка яркости | нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Стиль | лофт; минимализм; современный; техно; хай-тек |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип | встраиваемый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет производителя | white |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина/диаметр | 82 мм |
| выключатель | Нет |
| высота | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Ledron AO1501005 |
| лампы в комплекте | Нет |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | металл |
| место установки | На потолок |
| монтажное отверстие (диаметр) | 70 |
| мощность лампы | 35 |
| мощность общая | 35 |
| напряжение | 220 |
| площадь освещения | 1.5 |
| поворотный | Да |
| пульт управления | Нет |
| способ крепления | Распорный механизм |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| страна происхождения | Китай |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| тип цоколя | GU10 |
| форма плафона | Круглый |
| форма | круг |
| цвет арматуры | белый |
| цвет плафона | белый |
| ширина/диаметр | 82 |
Где купить
Последняя известная цена от 1170 руб до 1471 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Встраиваемые светильники LeDron
Встраиваемые светильники с ценой 936 р. - 1404 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1290 | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 1170 | 23.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 936 р. - 1404 р.
Встраиваемый светильник LeDron »


