Светильник настенный Runden V10115

Производитель: Runden
Модель: V10115
Тип товара: Светильник настенный
ID: 10677023
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник настенный Runden V10115»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14900 р. до 14990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 44 |
| Артикул | V10115 |
| Бренд | Runden |
| Вес коробки | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Виды материалов | Металлические |
| Высота коробки | 50 |
| Высота, мм | 440 |
| Высота | 44 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, мм | 160 |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Длина коробки | 25 |
| Длина, мм | 120 |
| Длина | 16 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 9 |
| Интерьер по комнате | На улицу |
| Каталог | Уличные настенные |
| Класс IP защиты | IP44 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 |
| Количество патронов | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Колонна |
| Лампа в комплекте | Да |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Материал плафона | пластик |
| Материал плафонов | Поликарбонат |
| Место монтажа | На улицу;На дачу |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы, W | 9 |
| Мощность лампы | 9 W |
| Мощность общая | 9 W |
| Мощность | 9 |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рассеивателя | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность, W | 9 |
| Патрон | E27 |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Площадь освещения | 3 |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | Runden |
| Раздел | Уличное освещение |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 250х200х500 |
| Размер коробки (дхшхв) | 250х200х500 |
| Световой поток, lm | 1 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты ip | 44 |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Россия |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна | Россия |
| Сфера применения | Коттеджные поселки |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | садовый светильник |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Форма | Цилиндр |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет декора | черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Цвет плафонов | Золотая патина |
| Цвет производителя | черный; золотистый |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина коробки | 20 |
| Ширина, мм | 160 |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Ширина | 12 |
| высота | 440 |
| длина | 120 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Колонна |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | пластик |
| мощность лампы | 9 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 44 |
| стиль | лофт |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | E27 |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | белый |
| ширина/диаметр | 160 |
Где купить
Последняя известная цена от 14900 руб до 14990 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Уличные светильники Runden
Уличные светильники с ценой 11920 р. - 17880 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 14990 | 15.09.2024 |
| Fandeco | 14990 | 04.12.2023 |
| ВамСвет | 14900 | 01.08.2023 |
| Ledrus | 14990 | 12.09.2024 |
| Мегамаркет | 14990 | 27.08.2024 |
| Santehnika-room | 14990 | 13.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Уличные светильники Runden
Категория 11920 р. - 17880 р.


