Светильник настенный Runden V10045

Производитель: Runden
Модель: V10045
Тип товара: Светильник настенный
ID: 10677005
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник настенный Runden V10045»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 9990 р. до 9990 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 44 |
| Артикул | V10045 |
| Бренд | Runden |
| Вес коробки | 4 кг |
| Вес, кг | 8.3 |
| Вес | 4.5 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Виды материалов | Металлические |
| Высота коробки | 43 |
| Высота, мм | 370 |
| Высота | 37 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, мм | 260 |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Длина коробки | 26 |
| Длина, мм | 120 |
| Длина | 26 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Интерьер по комнате | На улицу |
| Каталог | Уличные настенные |
| Класс IP защиты | IP44 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 |
| Количество патронов | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество рожков | 1 |
| Коллекция | Фьюжн |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / декора | Стекло;Металл |
| Материал плафона | стекло |
| Материал плафонов | Стекло |
| Место монтажа | На дачу |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Мощность | 60 |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рассеивателя | Да |
| Наличие рожка | Да |
| Направление рожков | вверх |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220 V |
| Общая мощность, W | 60 |
| Патрон | E27 |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Площадь освещения | 3 |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | Runden |
| Раздел | Уличное освещение |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 260х330х430 |
| Размер коробки (дхшхв) | 260х330х430 |
| Световой поток, lm | 1 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты ip | 44 |
| Степень защиты | IP44 |
| Стиль Светильника | Модерн |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Россия |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна | Россия |
| Сфера применения | Коттеджные поселки |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | садовый светильник |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Форма рассеивателя | Прямоугольный |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет декора | черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина коробки | 33 |
| Ширина, мм | 120 |
| Ширина/диаметр | 260 мм |
| Ширина | 12 |
| высота | 370 |
| длина | 120 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Фьюжн |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | стекло |
| мощность лампы | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 44 |
| стиль | классический |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E27 |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 260 |
Где купить (1)
Цена от 9990 руб до 9990 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Уличные светильники Runden
Уличные светильники с ценой 7992-11988 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 10.08.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 9990 | 15.09.2024 |
| Fandeco | 9990 | 04.12.2023 |
| ВамСвет | 11900 | 01.08.2023 |
| Ledrus | 9990 | 20.05.2025 |
| Мегамаркет | 9990 | 23.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник настенный Runden V10045» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Уличные светильники Runden
Категория 7992 р. - 11988 р.


