- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Подвесной светильник Alfa 24536

Производитель: Alfa
Модель: 24536
EAN: 5900458245365
Тип товара: Потолочный подвесной светильник
ID: 10676704
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Подвесной светильник Rura - продукт известной компании Alfa (Польша). Имеет максимальную мощность 150 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: лофт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Alfa 24536»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15330 р. до 15330 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 24536 |
| Бренд | Alfa |
| Вес | 0.98 |
| Выключатель | Нет |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Высота | 900 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 3 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Коллекция | RURA |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | дерево |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 150 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Размер коробки (дхшхв) | 480х250х220 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Польша |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | бежевый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Цвет | Дерево |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| высота | 900 |
| длина | 600 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | RURA |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | дерево |
| мощность лампы | 50 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| тип цоколя | GU10 |
| цвет арматуры | бежевый |
| цвет плафона | бежевый |
| ширина/диаметр | 450 |
Где купить
Последняя известная цена от 15330 руб до 15330 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники Alfa
Подвесные светильники с ценой 12264 р. - 18396 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 15330 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 15330 | 09.07.2024 |
| Lustron | 15330 | 23.10.2022 |
| donplafon | 15330 | 21.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Подвесной светильник Alfa 24536» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники Alfa
Категория 12264 р. - 18396 р.
Потолочный подвесной светильник Alfa »


