Садовый светильник Elektrostandard 1508 TECHNO black черный

Производитель: Elektrostandard
Модель: 1508 TECHNO black черный
Тип товара: Садовый светильник
ID: 10676689
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Садовый светильник Elektrostandard 1508 TECHNO black черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3200 р. до 3200 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Серия уличных светильников Elektrostandard - видеообзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1508 TECHNO black черный |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес коробки | 0.798 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| Длина | 108 мм |
| КодТовара | 338955 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | 1 508 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампы | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.007 куб.м |
| Подраздел | Низкие уличные фонари |
| Раздел | Садово-парковые светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 162х158х267 |
| Размер коробки (дхшхв) | 162х158х267 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 108 мм |
| вес коробки | 0.798 |
| выключатель | Нет |
| высота | 250 |
| датчик движения | Нет |
| датчик освещенности | Нет |
| диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| диммируемость | Нет |
| длина | 108 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | 1 508 |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | стекло |
| мощность лампы | 20 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.007 |
| площадь освещения | 4 |
| пульт управления | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 162х158х267 |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 54 |
| стиль | современный |
| страна происхождения | Германия |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E27 |
| форма | круг |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 108 |
Видео обзоры
Серия уличных светильников Elektrostandard - видеообзор

Где купить
Последняя известная цена от 3200 руб до 3200 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3200 | 02.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


