- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Подвесной светильник Donolux S111024/3 70W Black

Производитель: Donolux
Модель: S111024/3 70W Black
Тип товара: Потолочный подвесной светильник
ID: 10676653
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Подвесной светильник 111024 Black LED S111024/3 70W - продукт известной компании Donolux (Италия). Имеет максимальную мощность 70 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Donolux S111024/3 70W Black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7050 р. до 7050 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S111024/3 70W Black |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | Donolux |
| Выключатель | Нет |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 1020 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Коллекция | S111024 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 70 W |
| Мощность общая | 70 W |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 23 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Световой поток | 2030 лм |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тег оформления | кольцо |
| Тип лампы | LED |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол рассеивания света | 105 градус |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Эквивалент лампе накаливания | 700 |
| высота | 1200 |
| длина | 1020 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | S111024 |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | алюминий |
| мощность лампы | 70 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | хай-тек |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 7050 руб до 7050 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники Donolux
Подвесные светильники с ценой 5640 р. - 8460 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7050 | 08.06.2023 |
| Lustron | 7050 | 14.09.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники Donolux
Категория 5640 р. - 8460 р.
Потолочный подвесной светильник Donolux »


