- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Накладной светильник Citilux CL233A155E

Производитель: Citilux
Модель: CL233A155E
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 10676598
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Потолочная люстра светодиодная с управлением смарфоном и пультом регулировка яркости и цветовой температуры Сезар Смарт RGB - продукт известной компании Citilux (Италия). Имеет максимальную мощность 80 Вт, освещает площадь до 21 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, кухня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн, современный.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накладной светильник Citilux CL233A155E»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Santehnika-room, Santprice, Ledrus. По цене от 12999 р. до 12999 р., средняя цена составляет 12999 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| LED-подсветка | да |
| Артикул | CL233A155E |
| Бренд | Citilux |
| Вес брутто, кг | 3.26 |
| Вес, г | 3260 |
| Вес, кг | 3.6 |
| Вес | 3.26 |
| Вид крепления | накладной |
| Вид оборудования | Люстра |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Вид светильника | Потолочные люстры |
| Вид товара | Потолочные люстры |
| Вид управления | ПДУ, с телефона, голосовое |
| Вид | Потолочные |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Выключатель | пульт ДУ; диммер |
| Высота изделия, мм | 135 |
| Высота упаковки, см | 58.5 |
| Высота, мм | 135 |
| Высота, см | 13.5 |
| Высота | 13.500 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся, Siri |
| Диаметр, мм | 590 |
| Диаметр, см | 59 |
| Диаметр | 59.000 |
| Диммирование | Да |
| Длина упаковки, см | 64 |
| Дополнительные характеристики | можно управлятьиз приложения на смартфоне по Wi-Fi при наличии интернета, с помощью голосовых помощников Алиса и Маруся, есть возможность запуска настроенных сценариев с помощью Сири, а также пультом дистанционного управления и с настенного выключателя; в основании светильника установлена независимая цветная подсветка RGB.; пульт ДУ с батарейками (тип ААА) в комплекте |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для кухни;Для столовой;Для спальни;Для прихожей |
| Интерьер | Для спальни |
| Источник питания | от батареек |
| Каталог | Потолочные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| КодТовара | 627117 |
| Количество ламп | 6 |
| Количество плафонов | 6 |
| Коллекция | Сезар Смарт |
| Комплектация лампами | да |
| Лампа в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | Да |
| Максимальная мощность ламп, W | 80 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | Оптический полимер |
| Материал плафона / декора | Полимер |
| Материал плафона | пластик |
| Материал плафонов | Полимер |
| Материал | Металл |
| Материалы | металл;полимер |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы, W | 80 |
| Мощность общая | 80 W |
| Мощность светильника | 80.000 |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность | 80 |
| Назначение помещения | гостиная |
| Наличие диммера | Да |
| Направление освещения | В стороны |
| Направление плафонов | В стороны |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность, W | 80 |
| Общая мощность, Вт | 80 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Объем коробки | 0.065 куб.м |
| Основной цвет | венге |
| Особенности | умный дом |
| Особенность | Умный дом |
| Питание | от сети |
| Плафоны | оптический полимер матовый |
| Площадь освещения, м2 | 21 |
| Площадь освещения | 21.000 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Поворотный | Нет |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Подсветка | Да |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Подходит для низких потолков | Да |
| Применение | Для спальни |
| Провод | провод без вилки |
| Производитель | Citilux |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Пульт ДУ | Да |
| Пульт управления | Да |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 640х150х585 |
| Регулировка яркости | есть |
| Режим работы подсветки | Изменение цветов, плавное изменение цветов, постоянное свечение |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| С изменяемой цветовой температурой | да |
| Световой поток, lm | 5600 |
| Световой поток, Лм | 5600 |
| Световой поток | 5600.000 |
| Серия | Сезар Смарт |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 560 |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль Светильника | Модерн;Современный |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Дания |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения бренда | ДАНИЯ |
| Страна-производитель | Дания |
| Страна | Дания |
| Тег оформления | Спираль |
| Температура свечения, К | 3000-5500 |
| Тип источника питания | AAA |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Тип плафонов | молочный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип светильника | Люстры |
| Тип товара | Люстры |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Трансформатор в комплекте | есть |
| Умный дом | Да |
| Форма плафона | Овал |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Форма | Декоративный |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет основания | коричневый |
| Цвет плафона / абажура | Белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Цвет производителя | венге/белый |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Цвет | Коричневый |
| Цветность | регулируемый (3000-5500 К)+RGB |
| Цветовая t, К | 3000-5500 |
| Цветовая температура | 3000-5500K |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Ширина упаковки, см | 15 |
| Ширина/диаметр | 590 мм |
| Штрих-код | 5790080128408 |
| Экосистема | Apple HomeKit, Умный дом Яндекс |
| вес коробки | 3.19 |
| вид управления | ПДУ, с телефона, голосовое |
| выключатель | Нет |
| высота | 135 |
| количество грузовых мест | 1 |
| коллекция | Сезар Смарт |
| лампы в комплекте | Да |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | полимер |
| место установки | На потолок |
| мощность общая | 80 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.065 |
| особенности | Работает с Алисой и Марусей |
| площадь освещения | 26 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Да |
| пульт управления | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 640х150х585 |
| световой поток | 5600 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| форма плафона | Флористика |
| форма | круг |
| цвет арматуры | коричневый |
| цвет плафона | белый |
| цвет свечения | белый (регулируемый) |
| ширина/диаметр | 590 |
Где купить (3)
Цена от 12999 руб до 12999 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Люстры потолочные Citilux
Люстры потолочные с ценой 10399-15598 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 12999 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 16.09.2025 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 31.10.2025 | |
| Ledrus 5/5 | 12999 Поставщик осветительного светодиодного оборудования технического и декоративного видов | обновлено 06.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 12999 | 02.07.2025 |
| Lustron | 14900 | 23.10.2022 |
| ВамСвет | 14900 | 01.08.2023 |
| Lustrof | 12999 | 10.08.2025 |
| Svetodom | 14900 | 31.07.2023 |
| Fandeco | 14900 | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 12999 | 18.09.2025 |
| svetlux | 12999 | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 12999 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Накладной светильник Citilux CL233A155E» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Citilux
Категория 10399 р. - 15598 р.
Потолочный светильник Citilux »


