Садовый светильник Elektrostandard 1550 TECHNO черный

Производитель: Elektrostandard
Модель: 1550 TECHNO черный
Тип товара: Садовый светильник
ID: 10676387
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Садовый светильник Elektrostandard 1550 TECHNO черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6120 р. до 7070 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1550 TECHNO черный |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес коробки | 1 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 600 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| Длина | 90 мм |
| КодТовара | 348053 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Techno |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | В грунт |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.014 куб.м |
| Подраздел | Низкие уличные фонари |
| Раздел | Садово-парковые светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 150х148х622 |
| Размер коробки (дхшхв) | 150х148х622 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Степень защиты ip | 54 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 90 мм |
| вес коробки | 1.727 |
| выключатель | Нет |
| высота | 600 |
| датчик движения | Нет |
| датчик освещенности | Нет |
| диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| длина | 90 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Techno |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | стекло |
| место установки | В грунт |
| мощность лампы | 20 |
| мощность общая | 20 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.014 |
| площадь освещения | 4 |
| пульт управления | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 150х148х622 |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 54 |
| стиль | современный |
| страна происхождения | Германия |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E27 |
| форма плафона | Цилиндр |
| форма | круг |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 90 |
Где купить
Последняя известная цена от 6120 руб до 7070 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7070 | 02.07.2025 |
| MiniMir | 6120 | 22.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


