Садовый светильник LUCIDE 14867/98/30

Производитель: Lucide
Модель: 14867/98/30
Тип товара: Садовый светильник
ID: 10676320
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Садовый светильник LUCIDE 14867/98/30»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18110 р. до 18110 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 14867/98/30 |
| Бренд | LUCIDE |
| Вес коробки | 2 кг |
| Выключатель | Нет |
| Высота | 900 мм |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Длина | 219 мм |
| КодТовара | 370280 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Коллекция | Arne-lamp |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место установки | На пол |
| Мощность лампы | 5 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.033 куб.м |
| Подраздел | Средние уличные фонари |
| Раздел | Садово-парковые светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 230х160х910 |
| Размер коробки (дхшхв) | 230х160х910 |
| Световой поток | 350 лм |
| Солнечная батарея | Нет |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| вес коробки | 2.2 |
| выключатель | Нет |
| высота | 900 |
| датчик движения | Нет |
| датчик освещенности | Нет |
| диммируемость | Нет |
| длина | 219 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | Arne-lamp |
| лампы в комплекте | Да |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | металл |
| место установки | На пол |
| мощность лампы | 5 |
| мощность общая | 10 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.033 |
| площадь освещения | 3 |
| пульт управления | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 230х160х910 |
| световой поток | 350 |
| солнечная батарея | Нет |
| степень защиты ip | 44 |
| стиль | современный |
| страна происхождения | Бельгия |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| тип цоколя | GU10 |
| форма плафона | Цилиндр |
| форма | круг |
| цвет арматуры | черный |
| цвет плафона | черный |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| ширина/диаметр | 63 |
Где купить
Последняя известная цена от 18110 руб до 18110 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 18110 | 06.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


