- Настольные светильники
- Бра и подсветки
- Люстры
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Пылевлагозащищенный светильник X-Flash 47079 (размер: 221x72)

Производитель: X-FLASH
Модель: 47079
EAN: 4607044247079
Тип товара: Пылевлагозащищенные светильники
ID: 10676315
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пылевлагозащищенный светильник X-Flash 47079 (размер: 221x72)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1171 р. до 1390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 47079 |
| Бренд | X-Flash |
| Вандалоустойчивость | нет |
| Вес нетто | 0.400 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Вид крепления | накладной |
| Вид оборудования | ЖКХ |
| Влагозащищенный | да |
| Высота | 7.200 |
| Габариты без упаковки | 221х72х221 |
| Датчик движения | нет |
| Датчик звука | нет |
| Диаметр, мм | 221 |
| Диаметр | 22.100 |
| Диммируемость | Нет |
| Длина | 22.100 |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Защитная решетка | нет |
| Класс IP защиты | IP65 |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Коллекция | XF-CR |
| Лампа в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность светильника | 20.000 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220 V |
| Основной цвет | белый |
| Провод | провод без вилки |
| Производитель (2) | XFL |
| Производитель | X-flash |
| Пылезащищенный | да |
| Раздел | Пылевлагозащищенные светильники |
| Размер | 221x72 |
| Световой поток, Лм | 1600 |
| Световой поток | 1600.000 |
| Способ установки | Накладной |
| Срок службы, Ч | 50000 |
| Сроки доставки | 2-3 дня |
| Степень защиты ip | 65 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна | Китай |
| Температура свечения, К | 4000 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Угол свечения | 120 |
| Форма корпуса | круг |
| Форма | Круглый |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона/арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | Дневной |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Цоколь | LED |
| Ширина/диаметр | 221 мм |
| Ширина | 22.100 |
| Элементы питания | сеть |
| высота | 72 |
| коллекция | XF-CR |
| материал арматуры | пластик |
| материал плафона | пластик |
| мощность лампы | 20 |
| напряжение | 220 |
| степень защиты ip | 65 |
| стиль | современный |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| цвет арматуры | белый |
| цвет плафона | белый |
| ширина/диаметр | 221 |
Где купить
Последняя известная цена от 1171 руб до 1390 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Настенно-потолочные светильники X-FLASH
Настенно-потолочные светильники с ценой 936 р. - 1405 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1390 | 05.09.2024 |
| ВсеИнструменты | 1171 | 12.08.2023 |
| Ledrus | 1390 | 21.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Настенно-потолочные светильники X-FLASH
Пылевлагозащищенные светильники X-FLASH »
Настенно-потолочные светильники
Категория 936 р. - 1405 р.


