Светильник настенный Elektrostandard Sargas D кофе (GL 1027D)

Производитель: Elektrostandard
Модель: Sargas D кофе (GL 1027D)
Тип товара: Светильник настенный
ID: 10676051
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник настенный Elektrostandard Sargas D кофе (GL 1027D)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6530 р. до 6530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Sargas D кофе (GL 1027D) |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес коробки | 2 кг |
| Высота | 310 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Датчик движения | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| Длина | 240 мм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Sargas |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | стекло |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.014 куб.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 33 |
| Стиль | современный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тег оформления | фонарь |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| высота | 310 |
| длина | 240 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Sargas |
| материал арматуры | алюминий |
| материал плафона | стекло |
| мощность лампы | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| степень защиты ip | 33 |
| стиль | современный |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип цоколя | E27 |
| цвет арматуры | коричневый |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 180 |
Где купить
Последняя известная цена от 6530 руб до 6530 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6530 | 06.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


