Светильник настенный Elektrostandard Draco D капучино (GL 1010D)

Производитель: Elektrostandard
Модель: Draco D капучино (GL 1010D)
Тип товара: Светильник настенный
ID: 10676003
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник настенный Elektrostandard Draco D капучино (GL 1010D)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6620 р. до 6620 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Draco D капучино (GL 1010D) |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес коробки | 1 кг |
| Высота | 445 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| Длина | 225 мм |
| КодТовара | 542607 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Draco |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место установки | На стену |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Направление света | рассеянный свет |
| Напряжение | 220 V |
| Объем коробки | 0.019 куб.м |
| Поворотный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раздел | Уличные настенные светильники |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 241х194х400 |
| Размер коробки (дхшхв) | 241х194х400 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | замковый |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Ширина/диаметр | 185 мм |
| вес коробки | 1.641 |
| выключатель | Нет |
| высота | 445 |
| датчик движения | Нет |
| датчик освещенности | Нет |
| диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| диммируемость | Нет |
| длина | 225 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Draco |
| лампы в комплекте | Нет |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | пластик |
| место установки | На стену |
| мощность лампы | 60 |
| мощность общая | 60 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.019 |
| особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускается |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| пульт управления | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 241х194х400 |
| солнечная батарея | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 44 |
| стиль | замковый |
| страна происхождения | Германия |
| тип лампы | LED |
| тип цоколя | E27 |
| форма плафона | Овал |
| форма | овал |
| цвет арматуры | коричневый |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 185 |
Где купить
Последняя известная цена от 6620 руб до 6620 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6620 | 02.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


