Светодиодная лампа SAFFIT 55208

Производитель: Saffit
Модель: 55208
EAN: 4627117046835
Тип товара: Светодиодная лампа
ID: 10675809
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светодиодная лампа SAFFIT 55208»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 141 р. до 790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 55208 |
| Бренд | SAFFIT |
| Высота | 145 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| КодТовара | 670564 |
| Мощность лампы | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Подраздел | Светодиодные лампы |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Лампы |
| Световой поток | 1275 лм |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип | светодиодная |
| Угол рассеивания света | 220 градус |
| Филамент | Нет |
| Форма | Пламя |
| Цвет колбы | Матовая |
| Цвет свечения | Белый (холодный) |
| Цветопередача | >80 |
| Ширина/диаметр | 37 мм |
| высота | 145 |
| датчик движения | Нет |
| датчик освещенности | Нет |
| диапазон рабочих температур | от -40 до +50 |
| диммируемость | Нет |
| коэффициент пульсации | <5 |
| мощность лампы | 15 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| световой поток | 1275 |
| страна происхождения | Китай |
| тип цоколя | E14 |
| угол рассеивания света | 220 |
| филамент | Нет |
| форма | пламя |
| цвет колбы | матовая |
| цвет свечения | белый (холодный) |
| цветопередача | >80 |
| ширина/диаметр | 37 |
Где купить
Последняя известная цена от 141 руб до 790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светодиодные лампы Saffit
Светодиодные лампы с ценой 112 р. - 169 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 141 | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 790 | 02.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светодиодные лампы Saffit
Светодиодные лампы
Категория 112 р. - 169 р.


