- Настольные лампы
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Подвесной светильник ST-Luce SL1624.203.01

Производитель: ST-Luce
Модель: SL1624.203.01
Тип товара: Потолочный подвесной светильник
ID: 10675778
Добавлено: 15.07.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник ST-Luce SL1624.203.01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5643 р. до 5643 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SL1624.203.01 |
| Бренд | ST-Luce |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Выключатель | Нет |
| Высота минимальная | 280 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диммируемость | Нет |
| КодТовара | 664763 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Ercolano |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Место установки | На потолок |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Назначение помещения | гостиная |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Напряжение | 220 V |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тег оформления | Висюльки |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| вес коробки | 2.06 |
| выключатель | Нет |
| высота минимальная | 280 |
| высота | 1000 |
| датчик движения | Нет |
| диммируемость | Нет |
| длина цепи | 720 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Ercolano |
| лампы в комплекте | Нет |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | стекло |
| место установки | На потолок |
| мощность лампы | 40 |
| мощность общая | 40 |
| напряжение | 220 |
| объем коробки | 0.0081 |
| площадь освещения | 3 |
| подсветка | Нет |
| пульт управления | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 260х260х120 |
| солнечная батарея | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| степень защиты ip | 20 |
| стиль | современный |
| страна происхождения | Италия |
| тип лампы | накаливания или LED |
| тип подвеса | трос (провод) |
| тип цоколя | E14 |
| форма плафона | Цилиндр |
| форма | круг |
| цвет арматуры | бежевый |
| цвет плафона | прозрачный |
| ширина/диаметр | 200 |
Где купить
Последняя известная цена от 5643 руб до 5643 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Подвесные светильники ST-Luce
Подвесные светильники с ценой 4514 р. - 6771 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5643 | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 5643 | 09.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Подвесные светильники ST-Luce
Категория 4514 р. - 6771 р.
Потолочный подвесной светильник ST-Luce »


