- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Помпа осушительная Shurflo 12 В 500GPH (1893 л/час) (35501010)

Производитель: SHURflo
Код производителя: 35501010
EAN: 752324010080
Тип товара: Осушительные
ID: 10186589
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Максимальная температура откачиваемой жидкости +54°С.
Примечание
Производитель рекомендует включать в цепь питания помпы предохранитель 2,5 А (в комплект не входит).Комплект для установки водоотливной помпы
Важно
Производительность указана при горизонтальном сбросе воды. При подъеме жидкости по вертикали, производительность будет падать с каждым метром на 25-30%.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Помпа осушительная Shurflo 12 В 500GPH (1893 л/час) (35501010)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3440 р. до 5152 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты, мм | 114х95 |
| Габариты | 114х95 мм |
| Диаметр патрубка | 19 мм |
| Напряжение, В | 12 |
| Напряжение | 12 В |
| Перекачиваемая жидкость | Вода |
| Производитель | SHURflo |
| Производительнoсть GPH | 500 гал/час |
| Производительность, л/мин | 31 |
| Производительность | 31 л/мин |
| Страна производителя | Бельгия |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип | электрическая |
| Ток, А | 1.8 |
| Ток | 1.8 А |
| Цвет | белый |
| цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 3440 руб до 5152 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары для строительства и ремонта SHURflo
Товары для строительства и ремонта с ценой 2752 р. - 4128 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 3440 | 25.03.2024 |
| Мегамаркет | 5152 | 30.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары для строительства и ремонта SHURflo
Категория 2752 р. - 4128 р.


