- Прогулки и путешествие
- Детская комната
- Детские игрушки
- Кормление
- Купание и уход
- Мебель для комнаты малыша
- Товары для мам
- Комната малыша
- Школьные товары
- Игровые комплексы и площадки для улицы
- Мамам и беременным
- Подгузники, гигиена
- Бассейны и песочницы
- Игрушки и книги
- Мячи
- Зимние развлечения
- Летние игры на воздухе и батуты
- Cамокаты и скейтборды
- Беговелы
- Велосипеды детские
- Летние домики и горки
- Мамам и детям
- Детские товары
Защелка иллюминатора нержавеющая аналог 12190 Ho Star (008364)

Производитель: Ho Star
Код производителя: 008364
EAN: 110048942900
Тип товара: Защелки, фиксаторы, замки
ID: 10186578
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Защелка иллюминатора нержавеющая аналог 12190 Ho Star (008364)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 1386 р. до 1386 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.098 кг |
| Диаметр отверстия | 6,5 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Марка стали | AISI 316 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Производитель | Homer |
| Размеры | 100х30 мм |
| Страна производителя | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | защелка |
| Цвет | серый |
| Ширина | 30 мм |
| цвет | серый |
Где купить (1)
Цена от 1386 руб до 1386 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары детские для спорта и отдыха Ho Star
Товары детские для спорта и отдыха с ценой 1108-1663 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 1386 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 1599 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары детские для спорта и отдыха Ho Star
Защелки, фиксаторы, замки Ho Star »
Товары детские для спорта и отдыха
Категория 1108 р. - 1663 р.


