- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Помпа осушительная 12 В 2500GPH (9462.5 л/ч) TMC (1005812)

Производитель: TMC
Код производителя: 1005812
Тип товара: Осушительные
ID: 10185798
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Важно
Производительность указана при горизонтальном сбросе воды. При подъеме жидкости по вертикали, производительность будет падать с каждым метром на 25-30%.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Помпа осушительная 12 В 2500GPH (9462.5 л/ч) TMC (1005812)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 11627 р. до 11627 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.95 кг |
| Диаметр патрубка | 32 мм |
| Напряжение, В | 12 |
| Напряжение | 12 В |
| Перекачиваемая жидкость | Вода |
| Производитель | TMC |
| Производительнoсть GPH | 2500 гал/час |
| Производительность, л/мин | 157 |
| Производительность | 157 л/мин |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Где купить (1)
Цена от 11627 руб до 11627 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары для строительства и ремонта TMC
Товары для строительства и ремонта с ценой 9301-13952 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 11627 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары для строительства и ремонта TMC
Категория 9301 р. - 13952 р.


