- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Помпа осушительная 24 В 500GPH (1892.5 л/ч) TMC (1005424)

Производитель: TMC
Код производителя: 1005424
Тип товара: Осушительные
ID: 10185492
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Важно
Производительность указана при горизонтальном сбросе воды. При подъеме жидкости по вертикали, производительность будет падать с каждым метром на 25-30%.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Помпа осушительная 24 В 500GPH (1892.5 л/ч) TMC (1005424)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 4020 р. до 4020 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Удобная штука, хорошо откачивает воду из лодки. И не всегда чистую. Несколько раз и бензиновой эмульсии ей досталось хлебнуть, немного правда. Второй год никаких проблем, работает.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота подъема воды, м | 4 |
| Высота подъема воды | 4 м |
| Габариты, мм | 140х105х95 |
| Габариты | 140х105х95 мм |
| Диаметр патрубка | 18 мм |
| Длина провода | 1 м |
| Напряжение, В | 24 |
| Напряжение | 24 В |
| Перекачиваемая жидкость | Вода |
| Производитель | TMC |
| Производительнoсть GPH | 500 гал/час |
| Производительность, л/мин | 31 |
| Производительность | 31 л/мин |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип насоса | Циркуляционный |
Где купить (1)
Цена от 4020 руб до 4020 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары для строительства и ремонта TMC
Товары для строительства и ремонта с ценой 3216-4824 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 4020 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 19 июня 20225/5
Очень нужная вещь на судне. Не забывайте крепить пониже, чтобы отсасывала больше воды.
Достоинства:
Удобная штука, хорошо откачивает воду из лодки. И не всегда чистую. Несколько раз и бензиновой эмульсии ей досталось хлебнуть, немного правда. Второй год никаких проблем, работает.
Недостатки:
Пока ничего критического!
Добавить отзыв
Товары для строительства и ремонта TMC
Категория 3216 р. - 4824 р.


