- Прогулки и путешествие
- Детская комната
- Детские игрушки
- Кормление
- Купание и уход
- Мебель для комнаты малыша
- Товары для мам
- Комната малыша
- Школьные товары
- Игровые комплексы и площадки для улицы
- Мамам и беременным
- Подгузники, гигиена
- Бассейны и песочницы
- Игрушки и книги
- Мячи
- Зимние развлечения
- Летние игры на воздухе и батуты
- Cамокаты и скейтборды
- Беговелы
- Велосипеды детские
- Летние домики и горки
- Мамам и детям
- Детские товары
Панель бортового питания 3 переключателя предохранители Youthful (10503)

Производитель: Youthful
Код производителя: 10503
Тип товара: Панели бортового питания
ID: 10185412
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Примечание
• ON - фиксируемое положение "включён"• (ON) - не фиксируемое положение "включён"
• OFF - "выключен"
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель бортового питания 3 переключателя предохранители Youthful (10503)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1656 р. до 5267 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- Хлипкая пайка, не влагозащищенный корпус со стороны контактов.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Брызгозащищенность | Да |
| Вес | 0.35 кг |
| Индикация питания | Да |
| Количество переключателей | 3 шт. |
| Максимальный ток | 10 А |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | универсальная |
| Наименование модели | 10503 |
| Производитель | Youthful |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | 100х100 мм |
| Страна производителя | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип предохранителей | Плавкие |
| Тип | панель бортового питания |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 1656 руб до 5267 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары детские для спорта и отдыха Youthful
Товары детские для спорта и отдыха с ценой 1324 р. - 1987 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 1656 | 22.07.2025 |
| Мегамаркет | 5267 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары детские для спорта и отдыха Youthful
Категория 1324 р. - 1987 р.
Панели бортового питания Youthful »
Товары детские для спорта и отдыха
Категория 1324 р. - 1987 р.


