Датчик угла поворота 87-900 Ом Tainor (JSM4480)

Производитель: Tainor
Код производителя: JSM4480
Тип товара: Аксиометры
ID: 10185327
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Устанавливается на гидравлический цилиндр рулевого управления.
Закрепляется на цилиндре с помощью спаренного хомута из нержавеющей стали.
Длина сенсорной трубки 300 мм.
Совместимые датчики и указатели уровня
Указатель угла поворота руля, белый циферблатУказатель угла поворота руля, черный циферблат
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Датчик угла поворота 87-900 Ом Tainor (JSM4480)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 3511 р. до 3511 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Marine Rocket |
| Вес | 0.141 кг |
| Длина | 300 мм |
| Напряжение | 12/24 В |
| Производитель | Marine Rocket |
| Рабочее напряжение, DC | 12/24 В |
| Сигнал (диапазон) | 87-900 Ом |
| Степень защиты IP | 67 |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна производителя | Китай |
| Угол | 45 °←↑→ 45 |
Где купить (1)
Цена от 3511 руб до 3511 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 3511 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


