Указатель уровня топлива NMEA2000 Tainor (KN00200)

Производитель: Tainor
Код производителя: KN00200
Тип товара: Указатели уровня топлива
ID: 10185010
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Указатель уровня топлива NMEA2000 Tainor (KN00200)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5004 р. до 5004 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | KUS |
| Вес | 0.16 кг |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр прибора | 56 мм |
| Монтажный вырез | 52 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка прибора | Красная |
| Примечание | Внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
| Производитель | Tainor |
| Сигнал (диапазон) | NMEA2000 |
| Степень защиты IP | 67/65 |
| Степень защиты | IP 67/65 |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет дисплея | Белый |
| Шкала прибора | E–F |
Где купить
Последняя известная цена от 5004 руб до 5004 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 5004 | 04.04.2024 |
| Мегамаркет | 5004 | 06.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


