Вольтметр цифровой 2.5-30 В с клеммами Yih Sean (SPBG1T)

Производитель: Yih Sean
Код производителя: SPBG1T
Тип товара: Вольтметры
ID: 10184989
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Вольтметр цифровой 2.5-30 В с клеммами Yih Sean (SPBG1T)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1715 р. до 1715 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Yih Sean |
| Вес | 0.04 кг |
| Внешний диаметр | 36,6 мм |
| Диапазон измерений | 2.5-30 В |
| Монтажный вырез | 26 мм |
| Напряжение | 12/24 В |
| Рабочее напряжение, DC | 2.5-30 В |
| Степень защиты IP | 67/65 |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна производителя | Тайвань |
| Цвет дисплея | Черный |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 1715 руб до 1715 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 1715 | 29.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


