- Прогулки и путешествие
- Детская комната
- Детские игрушки
- Кормление
- Купание и уход
- Мебель для комнаты малыша
- Товары для мам
- Комната малыша
- Школьные товары
- Игровые комплексы и площадки для улицы
- Мамам и беременным
- Подгузники, гигиена
- Бассейны и песочницы
- Игрушки и книги
- Мячи
- Зимние развлечения
- Летние игры на воздухе и батуты
- Cамокаты и скейтборды
- Беговелы
- Велосипеды детские
- Летние домики и горки
- Мамам и детям
- Детские товары
Роульс для ПВХ лодки в комплекте с креплением CFMT303 Chen Fun (CFBP102)

Производитель: Chen Fun
Код производителя: CFBP102
Тип товара: Роульсы
ID: 10184934
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Роульс для ПВХ лодки в комплекте с креплением CFMT303 Chen Fun (CFBP102)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1386 р. до 1734 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Роульс CFBP 102
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Стопора мощные и держат так что вязать дополнительно не требуется. Пока выбираешь якорь - ролик отжимает веревку) меньше воды в лодке.
Недостатки
- нет возможности снять/вытащить веревку не разбирая его или не пропуская весь фал.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | пластик; нержавеющая сталь |
| Наименование модели | CFMT303 |
| Производитель | Chen Fun |
| Размеры | 190х70х80 мм |
| Состав набора | роульс; крепление троса |
| Страна производителя | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | роульс |
| Цвет | черный |
| Ширина | 70 мм |
| цвет | черный |
Видео обзоры
Роульс CFBP 102

Где купить
Последняя известная цена от 1386 руб до 1734 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары детские для спорта и отдыха Chen Fun
Товары детские для спорта и отдыха с ценой 1108 р. - 1663 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 1386 | 26.12.2024 |
| Мегамаркет | 1734 | 20.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 19 июня 20225/5
Хороший помощник, когда глубина в 70 метров - без него будет тяжко. Когда зацепился якорем - тянул так, аж корма с мотором приподнималась. Стопора надежно фиксировали - думал оторвет адаптер от лодки, нифига! Держится смертельно в итоге отцеп на якоре сработал.
Достоинства:
Стопора мощные и держат так что вязать дополнительно не требуется. Пока выбираешь якорь - ролик отжимает веревку) меньше воды в лодке.
Недостатки:
нет возможности снять/вытащить веревку не разбирая его или не пропуская весь фал.
Добавить отзыв
Товары детские для спорта и отдыха Chen Fun
Товары детские для спорта и отдыха
Категория 1108 р. - 1663 р.


