Разъем USB 5В 3.1А для крепления под приборную панель AES (AES1118SU713) (размер: 60х50х55,5 мм)

Производитель: AES
Код производителя: AES1118SU713
Тип товара: Разъёмы электрические
ID: 10184810
Добавлено: 19.06.2022
Описание
В комплекте герметичная резиновая крышка, кронштейн. Выходное напряжение 5 В.
Данная модель с помощью шурупов (так же входят в комплект) крепится под приборной панелью в удобном для Вас месте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Разъем USB 5В 3.1А для крепления под приборную панель AES (AES1118SU713) (размер: 60х50х55,5 мм)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 1529 р. до 1529 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
| Индикация | Да |
| Материал | Пластик |
| Наименование модели | AES1118SU713 |
| Напряжение | 12/24 В |
| Производитель | AES |
| Размер | 60х50х55,5 мм |
| Страна производителя | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | USB |
| Ток USB | 1+2,1 А |
| Ток | 1+2.1 А |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить (1)
Цена от 1529 руб до 1529 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 1529 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 1610 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


