- Прогулки и путешествие
- Детская комната
- Детские игрушки
- Кормление
- Купание и уход
- Мебель для комнаты малыша
- Товары для мам
- Комната малыша
- Школьные товары
- Игровые комплексы и площадки для улицы
- Мамам и беременным
- Подгузники, гигиена
- Бассейны и песочницы
- Игрушки и книги
- Мячи
- Зимние развлечения
- Летние игры на воздухе и батуты
- Cамокаты и скейтборды
- Беговелы
- Велосипеды детские
- Летние домики и горки
- Мамам и детям
- Детские товары
Панель бортового питания 5 переключателей автоматы прикуриватель Youthful (10536)

Производитель: Youthful
Код производителя: 10536
Тип товара: Панели бортового питания
ID: 10184598
Добавлено: 19.06.2022
Описание
В комплекте: панель, прикуриватель, комплект наклеек, крепежные шурупы.
Комплектация
• Панель• Комплект наклеек
• Набор крепежных шурупов
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель бортового питания 5 переключателей автоматы прикуриватель Youthful (10536)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 3342 р. до 3342 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Брызгозащищенность | Да |
| Вес | 0.54 кг |
| Индикация питания | Да |
| Количество переключателей | 5 шт. |
| Максимальный ток | 40 А |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | универсальная |
| Наименование модели | 10536 |
| Производитель | Youthful |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размеры | 175х112х100 мм |
| Страна производителя | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип предохранителей | Автоматы |
| Тип | панель бортового питания |
| Ток | 4х10/2х15 А |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить (1)
Цена от 3342 руб до 3342 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары детские для спорта и отдыха Youthful
Товары детские для спорта и отдыха с ценой 2673-4010 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 3342 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 9087 | 02.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары детские для спорта и отдыха Youthful
Категория 2673 р. - 4010 р.
Панели бортового питания Youthful »
Товары детские для спорта и отдыха
Категория 2673 р. - 4010 р.


