Шайба 6.5х13х1.0 Suzuki (0916006082000)

Производитель: Suzuki
Код производителя: 0916006082000
EAN: 0916006082000
Тип товара: Шайбы, винты, болты, гайки
ID: 10184085
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Применяется в моделях
Для лодочных моторов Suzuki DT50, DF115, DF140, DF90, DF15, DF9.9, DF25, DF30, DF40, DF50, DF60, DF70, DT100, DT90, DT115, DT140, DT15, DT150, DT200, DT225, DT20, DT25, DT30, DT40, DT55, DT65, DT60, DT75, DT85, DT8, DT9.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шайба 6.5х13х1.0 Suzuki (0916006082000)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 23 р. до 23 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| OEM | 0916006082000 |
| Вес | 0.001 кг |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 6.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Каталожный номер | 091600608209160-0608209160060809160-0608 |
| Производитель | Suzuki |
| Страна производителя | Япония |
Где купить (1)
Цена от 23 руб до 23 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 23 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 30.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


