- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Горловина днищевая Аналог Shinfree (A006226102_)

Производитель: Shinfree
Код производителя: A006226102_
Тип товара: Разъёмы водные
ID: 10183920
Добавлено: 19.06.2022
Описание
На посадочном месте предусмотрены монтажные отверстия для установки.
Максимальная толщина переборки 38 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Горловина днищевая Аналог Shinfree (A006226102_)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 881 р. до 881 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 145 г |
| Диаметр пробки (резьба) | 51 мм |
| Диаметр резьбы | 51 мм |
| Диаметр фланца | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Монтажный вырез | 67 мм |
| Производитель | Mountfairy |
| Размеры | 100х70 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Толщина переборки макс. | 38 |
| Цвет | Белый |
Где купить (1)
Цена от 881 руб до 881 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары для строительства и ремонта Shinfree
Товары для строительства и ремонта с ценой 704-1057 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 881 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Товары для строительства и ремонта Shinfree
Категория 704 р. - 1057 р.


