- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Помпа осушительная 12 В 400GPH (1514 л/ч) TMC (10010B12)

Производитель: TMC
Код производителя: 10010B12
EAN: 110040572617
Тип товара: Осушительные
ID: 10183895
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Запуск насоса может осуществляться как в ручном, так и в автоматическом режиме с помощью дополнительно установленного поплавкового переключателя.
Важно
Производительность указана при горизонтальном сбросе воды. При подъеме жидкости по вертикали, производительность будет падать с каждым метром на 25-30%.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Помпа осушительная 12 В 400GPH (1514 л/ч) TMC (10010B12)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 3095 р. до 3095 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- При оч низкой цене помпы удивила ее мощность и надежность. Удобен кронштейн для крепления к корпусу судна
Недостатки
- Возможно попадание инородных тел в крыльчатку,после чего помпу клинит-необходимо дополнительно устанавливать на водозабор сетку
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота подъема воды, м | 3.8 |
| Высота подъема воды | 3.8 м |
| Габариты, мм | 125х95х95 |
| Габариты | 125х95х95 мм |
| Диаметр патрубка | 16,2 мм |
| Напряжение, В | 12 |
| Напряжение | 12 В |
| Перекачиваемая жидкость | Вода |
| Производитель | TMC |
| Производительнoсть GPH | 400 гал/час |
| Производительность, л/мин | 25 |
| Производительность | 25 л/мин |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Тип | электрическая |
| Ток, А | 3 |
| Ток | 3 А |
| Цвет | белый |
| цвет | белый |
Где купить (1)
Цена от 3095 руб до 3095 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Товары для строительства и ремонта TMC
Товары для строительства и ремонта с ценой 2476-3714 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 3095 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 4074 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Анонимно
- 19 июня 20225/5
Качественный и надежный прибор
Достоинства:
При оч низкой цене помпы удивила ее мощность и надежность. Удобен кронштейн для крепления к корпусу судна
Недостатки:
Возможно попадание инородных тел в крыльчатку,после чего помпу клинит-необходимо дополнительно устанавливать на водозабор сетку
Добавить отзыв
Товары для строительства и ремонта TMC
Категория 2476 р. - 3714 р.


