Подшипник 20х26х24 Suzuki Omax (0926320072_OM)

Производитель: OMAX
Код производителя: 0926320072_OM
Тип товара: Подшипники, вкладыши
ID: 10183293
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Применяется в моделях
DF40 1999-2010 г.в.DF50 1999-2010 г.в.
DF60 1998-2009 г.в.
DF70 1998-2008 г.в.
DF90 2001-2008 г.в.
DF100 2009-2011 г.в.
DF115 2001-2011 г.в.
DF140 2002-2011 г.в.
DF150 2006 ~ г.в.
DF175 2006 ~ г.в.
DF200 2004-2014 г.в.
DF225 2004 ~ г.в.
DF250 2004-2013 г.в.
DF300 2007-2013 г.в.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подшипник 20х26х24 Suzuki Omax (0926320072_OM)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Водник. По цене от 432 р. до 432 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | OMAX |
| Вес | 0.03 кг |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 24 мм |
| Каталожный номер | 092632007209263-2007209263200709263-2007 |
| Производитель | OMAX |
| Страна производителя | Тайвань |
Где купить (1)
Цена от 432 руб до 432 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Водник 5/5 | 432 самый популярный водно-моторный магазин в рунете | обновлено 31.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


