Кровать с подъемным механизмом Келли 140x200 Lazurit (8133.т.фр696.у)

Производитель: Lazurit
Код производителя: 8133.т.фр696.у
Тип товара: Все кровати
ID: 10183171
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Мягкая кровать «Келли» выполнена в обивке из однотонного велюра Formula. Модель с высоким изголовьем с декоративными ромбами украсит собой любую современную спальню, станет центром динамичного интерьера. Надёжное основание на ножках и анатомическая решётка на подъёмных газлифтах обеспечат оптимальный уровень комфорта во время сна.
Особенности комплекта:
Размер спального места — 1400 х 2000 мм. На широкой кровати хватит места для отдыха одного или двух человек.
Обивка из велюра Formula. Ткань с мягкой поверхностью смягчает каркас и углы, делая их более безопасными для детей.
Мягкое изголовье. Яркий геометрический декор добавляет изящества в дизайн кровати.
Прочное подъёмное основание. Набор деревянных лат из берёзового шпона и металлическая основа поддерживают матрас, усиливая его анатомические свойства.
Бельевой короб. Под решёткой предусмотрены отделения для хранения запасного одеяла и подушек, одежды или вещей.
Характеристики кровати:
Каркас: ДСП, берёзовая фанера, ДВП.
Наполнители изголовья: пенополиуретан + синтепон.
Наполнитель царги: пенополиуретан.
Обивка: велюр Formula (100% полиэстер, плотность ткани — 293,4 г/м2), устойчивость к истиранию — более 40 000 циклов по тесту Мартиндейла.
Исполнение задней стороны изголовья: техническая ткань.
Основание: решётка из металлической основы и набора деревянных лат с держателями, комплект подъёмных механизмов.
Опоры: из дерева, высота 10 см.
Нагрузка на одно спальное место: до 140 кг.
Нагрузка на дно короба: до 30 кг.
Полезно знать:
Матрас в комплект не входит, приобретается отдельно.
Матрас утопает в основании на 7-9 см.
Рекомендуемые параметры при выборе матраса — высота 20 см, вес 25-30 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кровать с подъемным механизмом Келли 140x200 Lazurit (8133.т.фр696.у)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 49819 р. до 49819 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сборка кровати с подъёмным механизмом своими руками.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 8133.т.фр696.у |
| Высота боковины | 35 см |
| Высота изножья | 35 см |
| Высота, см | 122 |
| Габариты (В х Ш х Г) | 122 х 151 х 216 см |
| Габариты (Ш х Г х В) | 151 х 216 х 122 см |
| Глубина, см | 216 |
| Коллекция | Келли |
| Материал каркаса | ДСП + Фанера + ЛДСП |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал отделки | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Нагрузка на одно спальное место | до 140 кг |
| Оригинальный оттенок | Formula 696 |
| Подъемный механизм | С механизмом |
| Просвет над полом | 10 см |
| Рекомендуемая высота матраса | от 20 до 20 см |
| Спальное место, см | 140 |
| Спальное место | 140 х 200 |
| Стиль | Современный |
| Страна производства | Россия |
| Углубление под матрас | 6,5 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина, см | 151 |
| Ящик для хранения | С ящиком |
Видео обзоры
Сборка кровати с подъёмным механизмом своими руками.

Где купить
Последняя известная цена от 49819 руб до 49819 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 49819 | 21.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Анонимно
- 4 марта 20245/5
Кровать оказалась лучше, чем ожидала!!! Когда покупала ни в одном из офисов продаж ее в наличии не было и как она будет выглядеть окончательно я не знала+ шел матрас в комплекте и за деньги, что я заплатила это вообще выше всяких похвал!
Спасибо большое, теперь у меня только сладкие сны) -
Анонимно
- 4 марта 20245/5
Кровать шикарная. Покупала комплект кровать + матрас
Я очень давольна, как я хотела кровать высокая, добротная, качественная. Уверена прослужит нам долго. Собирали сами, тоже очень удобно, все показано и есть отверстия готовые. Я очень давольна покупкой и ценой. Большое спасибо
Добавить отзыв


