Проволока сварочная Edon FCW0.8-5
от 1570 до 1921
Производитель: Edon
Модель: FCW0.8-5
EAN: 6937888224416
Тип товара: Проволока сварочная
ID: 10182325
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Сварочная порошковая проволока E71T-GS предназначена для полуавтоматических сварочных аппаратов и используется для сварки без применения защитных газов.
Проволока имеет особое строение и выполнена в виде полого цилиндра, внутри которого находится порошок - флюс, который образует газовое облако защищающее сварочную зону от кислорода, помогает формирование сварочной дуги и легирует сварочный шов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Проволока сварочная Edon FCW0.8-5»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Ситилинк, Яндекс.Маркет. По цене от 1570 р. до 1921 р., средняя цена составляет 1746 р., а самая низкая цена в магазине Ситилинк. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | EDON |
| Вес катушки с проволокой | 5кг |
| Вес проволоки | 5000 грамм |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Комплектация | катушка - 1 шт |
| Материал проволоки | металлический сплав |
| Метод сварки | MAG, MIG |
| Назначение | для сварки |
| Особенности | марка по AWS — E71T-GS |
| Полярность | прямая |
| Свариваемый материал | низколегированная сталь, углеродистые стали |
| Стандарт сварочной проволоки | E71T-G |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип проволоки | Порошковая |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Тип сварочной проволоки | порошковая |
| Тип | проволока сварочная |
| Цвет | серебристый |
| Ширина/диаметр | 0.8 мм |
Где купить (2)
Цена от 1570 руб до 1921 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Проволока стальной прокат Edon
Проволока стальной прокат с ценой 1256-1884 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Ситилинк 5/5 | 1570 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1921 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Проволока сварочная Edon FCW0.8-5» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Проволока стальной прокат Edon
Проволока стальной прокат
Категория 1256 р. - 1884 р.



