Кухонная мойка ZorG Grafit 38 SZR 4438 GRAFIT Графит

Производитель: Zorg
Модель: Grafit 38 SZR 4438 GRAFIT Графит
Код производителя: SZR 4438 GRAFIT
EAN: 4627148836511
Тип товара: Кухонная мойка
ID: 10181068
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Кухонная мойка ZorG SZR 4438 GRAFIT выполненная из высококачественной нержавеющей стали с покрытием PVD цвета ГРАФИТ.Мойки имеют матовую полировку, устойчивы к появлению царапин. Мойка ZorG изготовлена с PVD покрытием - это метод нанесения покрытия, который проводится под высоким давлением в вакууме посредством бомбардировки ионами, испарения-конденсации, металлизации напыления, благодаря чему получается сверхпрочное покрытие без каких-либо примесей. PVD покрытие обладает следующими свойствами: цветоустойчивое, коррозионно-стойкое, износостойкое, проводящее, эрозионностойкое, изолирующее, барьерное, антифрикционное, защищает изделие от царапин. Эксклюзивный дизайн графитовых моек ZorG объединяет в себе элегантность форм и особенностей с возможностями современных производственных технологий. Идеально подойдет под классический интерьер, антик, ампир.Комплектация мойки ZorG: - выпуск с переливом;- сифон; - крепежи.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кухонная мойка ZorG Grafit 38 SZR 4438 GRAFIT Графит»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17750 р. до 21250 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SZR 4438 GRAFIT |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Zorg |
| ВКоробке | Мойка - 1 шт. Сифон - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Корзинчатый вентиль - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 5.2 |
| Вес, кг | 3.8 |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Габариты мойки (ВxШxГ) (см) | 20x38x44 |
| Габариты2 | 38x44x20 |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Гарантия | 25 лет |
| Глубина, см | 20 |
| Глубина | 440 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 0 |
| Диаметр слива | 9 |
| Диаметр сливного отверстия, см | 9 |
| Длина чаши, см | 40 |
| Длина чаши | 40 |
| Длина, см | 44 |
| Длина | 44 |
| Дополнительная информация | PVD покрытие |
| Дополнительная комплектация | сифон |
| Другое название | Зорг Графит |
| Измельчитель отходов | установка по желанию |
| Клапан-автомат | установка не предусмотрена |
| Количество чаш | С одной чашей |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Крыло | нет |
| Маркетинговый цвет | графит |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | Встраиваемая сверху, интегрированная, встраиваемая снизу |
| Монтажная длина, см | 40 |
| Монтажная длина | 40 |
| Монтажная ширина, см | 34 |
| Монтажная ширина | 34 |
| Название цвета | графит |
| Название цвета_old | графит |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Намеченных отверстий для смесителя | 0 |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, сифон, сливная арматура |
| Особенности конструкции | отверстие под перелив |
| Отверстия для смесителя | Без отверстий под смеситель |
| Отверстия под смеситель | без отверстий |
| Поверхность | брашированная |
| Производитель | ZorG |
| Размер_мойки | 38x44 |
| Серия | Inox Pvd |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип мойки | мойка |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип | мойка |
| Толщина материала мойки, мм | 0.9 |
| Толщина материала мойки | 0.9 |
| Только с готовыми отверстиями | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма слива | круглая |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Число дополнительных чаш | 0 |
| Число основных чаш | 1 |
| Ширина чаши, см | 34 |
| Ширина чаши | 34 |
| Ширина шкафа, см | 45 |
| Ширина шкафа | 45 |
| Ширина, см | 38 |
| Ширина | 380 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 17750 руб до 21250 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Zorg
Кухонные мойки с ценой 14200 р. - 21300 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 21250 Промокоды на скидку | обновлено 10.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 21250 | 16.08.2024 |
| Холодильник | 17750 | 16.05.2023 |
| Santprice | 21250 | 05.10.2023 |
| Santehnika-online | 19400 | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 19400 | 20.07.2023 |
| Мегамаркет | 21250 | 03.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кухонная мойка ZorG Grafit 38 SZR 4438 GRAFIT Графит» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Zorg
Категория 14200 р. - 21300 р.


