- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни ZorG Inox SZR-2020 GRAFIT Графит

Производитель: Zorg
Модель: Inox SZR-2020 GRAFIT Графит
Код производителя: SZR-2020 GRAFIT
EAN: 4627148835828
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 10181065
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Смеситель для кухниы ZorG Inox SZR-2020 GRAFIT.
- Цвет: графит.
- Поверхность: матовая.
- Покрытие: HAHO PVD.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Управление: однорычажное.
- Излив: поворотный.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- С аэратором.
- Подводка: гибкая 1/2 дюйма.
- Механизм: керамический картридж.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
- С возможностью подключения фильтра.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Комплект крепежа.
- Гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни ZorG Inox SZR-2020 GRAFIT Графит»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14350 р. до 19450 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ТОП 10. Смесителей для Кухни
- Выбираем идеальный смеситель для КУХНИ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SZR-2020 GRAFIT |
| Вес | 2.5 кг |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Встроенный фильтр | С встроенным фильтром |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 31 |
| Высота излива | 310 мм |
| Высота, см | 34,5 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 27,3 |
| Длина излива, см | 24,4 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 245 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Зорг Инокс |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Производитель | ZorG |
| Расположение рычага | сбоку |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Управление | Рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Черные |
| Ширина, см | 14,5 |
| Ширина | 145 мм |
Видео обзоры
ТОП 10. Смесителей для Кухни

Выбираем идеальный смеситель для КУХНИ

Кухонная мойка Zorg R 7551 из нержавеющей стали зорг

Кухонные мойки ZorG ZRN

Идеальная кухонная мойка из нержавейки. 5 главных критериев выбора

Где купить
Последняя известная цена от 14350 руб до 19450 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Zorg
Смесители с ценой 11480 р. - 17220 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 19450 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 17650 | 10.07.2023 |
| satra | 14350 | 28.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни ZorG Inox SZR-2020 GRAFIT Графит» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Zorg
Категория 11480 р. - 17220 р.


