- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни ZorG Inox SZR-1010 GRAFIT Графит

Производитель: Zorg
Модель: Inox SZR-1010 GRAFIT Графит
Код производителя: SZR-1010 GRAFIT
EAN: 4627148836405
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 10181041
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Смеситель для кухни ZorG Inox SZR-1010 GRAFIT.
- Цвет: графит.
- Поверхность: матовая.
- Покрытие: HAHO PVD.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Управление: однорычажное.
- Излив: поворотный, гибкий.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- С аэратором.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Механизм: керамический картридж.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
- С возможностью подключения фильтра.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Комплект крепежа.
- Гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни ZorG Inox SZR-1010 GRAFIT Графит»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19360 р. до 28670 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ТОП 10. Смесителей для Кухни
- Выбираем идеальный смеситель для КУХНИ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SZR-1010 GRAFIT |
| Бренд | Zorg |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.96 |
| Вес | 2.5 кг |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Встроенный фильтр | С встроенным фильтром |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 17.85 |
| Высота излива | 179 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота, см | 52 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | да |
| Глубина, см | 27 |
| Глубина | 27 |
| Длина излива, см | 23.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 245 мм |
| Дополнительная информация | функция экономии воды осуществляется посредством аэратора |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Другое название | Зорг Инокс |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Название цвета | графит |
| Название цвета_old | графит |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Производитель | ZorG |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | есть |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с краном для питьевой воды |
| Серия | Inox |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для кухни |
| Управление подачей питьевой воды | кнопка |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива | U-образная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Черные |
| Ширина, см | 10 |
| Ширина | 120 мм |
| Штрих-код | 4627148836405 |
Видео обзоры
ТОП 10. Смесителей для Кухни

Выбираем идеальный смеситель для КУХНИ

Где купить
Последняя известная цена от 19360 руб до 28670 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Zorg
Смесители с ценой 15488 р. - 23232 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 27635 | 09.11.2024 |
| Santehnika-room | 19360 | 24.03.2023 |
| Santprice | 28670 | 01.01.2023 |
| Santehnika-online | 27300 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Zorg
Категория 15488 р. - 23232 р.


