Кухонная мойка ZorG Grafit 53 SZR 5343 GRAFIT Графит

Производитель: Zorg
Модель: Grafit 53 SZR 5343 GRAFIT Графит
Код производителя: SZR 5343 GRAFIT
EAN: 4627148836542
Тип товара: Кухонная мойка
ID: 10181032
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Кухонная мойка ZorG Grafit 53 SZR 5343 GRAFIT.
- Цвет: графит.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: НАНО PVD.
- Внешние размеры: 535х430 мм.
- Габариты чаши: 500х400х200 мм.
- Толщина металла: 0.9 мм.
- Установка: под столешницу.
- Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
- Шумопоглощающие покрытие и изоляционные накладки с обратной стороны чаши.
- С переливным отверстием.
В комплекте поставки:
- Кухонная мойка.
- Корзинчатый вентиль.
- Крепления.
- Сифон.
- Слив-перелив.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кухонная мойка ZorG Grafit 53 SZR 5343 GRAFIT Графит»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 20100 р. до 22000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Идеальная кухонная мойка из нержавейки. 5 главных критериев выбора
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SZR 5343 GRAFIT |
| Асимметричность | нет |
| Бренд | Zorg |
| ВКоробке | Мойка - 1 шт. Сифон - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Корзинчатый вентиль - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 4.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Габариты мойки (ВxШxГ) (см) | 20x53.5x43 |
| Габариты2 | 53,5x43x20 |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Гарантия | 25 лет |
| Глубина, см | 20 |
| Глубина | 430 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 0 |
| Диаметр слива | 9 |
| Диаметр сливного отверстия, см | 9 |
| Длина чаши, см | 40 |
| Длина чаши | 40 |
| Длина, см | 43 |
| Длина | 43 |
| Другое название | Зорг Графит |
| Клапан-автомат | установка не предусмотрена |
| Количество чаш | С одной чашей |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Крыло | нет |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Монтаж | Встраиваемая снизу |
| Монтажная длина, см | 41 |
| Монтажная длина | 41 |
| Монтажная ширина, см | 51.5 |
| Монтажная ширина | 51.5 |
| Название цвета | графит |
| Название цвета_old | графит |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Намеченных отверстий для смесителя | 0 |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, сифон, сливная арматура |
| Отверстие под кран фильтра | нет |
| Отверстие под фильтр | нет |
| Отверстия для смесителя | Без отверстий под смеситель |
| Отверстия под смеситель | без отверстий |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | ZorG |
| Размер_мойки | 53x43 |
| Серия | Inox Pvd |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип мойки | мойка |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип | мойка |
| Толщина материала мойки, мм | 0.9 |
| Толщина материала мойки | 0.9 |
| Только с готовыми отверстиями | нет |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма слива | круглая |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Черные |
| Число дополнительных чаш | 0 |
| Число основных чаш | 1 |
| Ширина чаши, см | 50 |
| Ширина чаши | 50 |
| Ширина шкафа, см | 55 |
| Ширина шкафа | 55 |
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина | 535 мм |
Видео обзоры
Обзор дорогой мойки из пищевой стали

Идеальная кухонная мойка из нержавейки. 5 главных критериев выбора

Где купить
Последняя известная цена от 20100 руб до 22000 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Zorg
Кухонные мойки с ценой 16080 р. - 24120 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 22000 | 16.08.2024 |
| Santprice | 22000 | 05.10.2023 |
| Холодильник | 20100 | 25.07.2023 |
| Santehnika-online | 20100 | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 20100 | 26.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Zorg
Категория 16080 р. - 24120 р.


