- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни ZorG Antic A 418 K-BR LOFT Бронза

Производитель: Zorg
Модель: Antic A 418 K-BR LOFT Бронза
Код производителя: A 418 K-BR LOFT
EAN: 4627148835576
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 10181026
Добавлено: 19.06.2022
Описание
Zorg Antic A 418 K-BR LOFT- коллекция смесителей для кухни, ванной комнаты и аксессуары. Реальная красота, идеальная роскошь! Она отличается своим необыкновенным исполнением, изысканным цветом и конечно же качеством!
Смеситель для кухни ZorG Antic A 418 K-BR LOFT.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Гибкая подводка.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Поворотный излив.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
- Комплект крепежа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни ZorG Antic A 418 K-BR LOFT Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 13200 р. до 13200 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A 418 K-BR LOFT |
| Аэратор | да |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.1 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Вес | 1.9 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22,6 |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Высота смесителя | 274.000 |
| Высота, см | 27,4 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 22 |
| Глубина | 22 |
| Двойной излив | нет |
| Длина излива, см | 17,8 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 218 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Зорг Антик |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Комплектация | подводка; набор крепежа |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | бронзовый |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | бронза |
| Назначение | Для кухни |
| Направление струи | вертикальное |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | бронза |
| Производитель | ZorG |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим душ излива | нет |
| С щеткой | нет |
| Серия | Atlantic |
| Складной | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | винтаж |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | бронзовый |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, см | 11,5 |
| Ширина | 120 мм |
| цвет | бежевый |
Где купить (1)
Цена от 13200 руб до 13200 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Zorg
Смесители с ценой 10560-15840 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 13200 Промокоды на скидку | обновлено 09.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11250 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-room | 13200 | 18.06.2025 |
| Santehmoll | 15450 | 12.03.2023 |
| Холодильник | 12150 | 04.06.2025 |
| Santehnika-online | 10250 | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 11312 | 22.12.2024 |
| Мегамаркет | 13634 | 24.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 12532 | 11.01.2025 |
| satra | 11650 | 04.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни ZorG Antic A 418 K-BR LOFT Бронза» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Zorg
Категория 10560 р. - 15840 р.


