Боковая стенка Excellent 201 90 см KAAC.1806.900.LP

Производитель: Excellent
Тип товара: Душевые перегородки
ID: 10180184
Добавлено: 18.06.2022
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Боковая стенка Excellent 201 90 см KAAC.1806.900.LP»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29830 р. до 32970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | KAAC.1806.900.LP |
| Высота, см | 190 см |
| Габариты | 90x190 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | |
| Длина, см | |
| Изделие | боковая стенка |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Коллекция | Серия 201 |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | |
| Модель | |
| Назначение | для душа |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | крепеж |
| Оформление стекла | прозрачное |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Стиль | современный |
| Страна | Польша |
| Тип стекла, мм | закаленное 5 мм |
| Тип стекла | закаленное 5 мм |
| Тип унитаза | |
| Тип | душевая перегородка |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет точно | |
| Ширина, см | 90 см |
Где купить
Последняя известная цена от 29830 руб до 32970 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 32970 | 22.06.2024 |
| satra | 29830 | 16.05.2023 |
| dushevoi | 32970 | 19.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


